Inicio I.E.S. El Palmeral Oferta Educativa Secretaria Programas Europeos AMPA Actividades Noticias
  • Presentación
  • Programas y Proyectos
  • Consejo Escolar
  • Instalaciones
  • Contacto

    • Presidente
      José Francisco Lorente Belmonte

    • Jefe Estudios
      Juan Manuel Illescas Pérez

    • Secretario
      Juan Pedro Martínez Gallar

    • Ayto
      Manuel Ferrer Díe

    • Cámara Comercio
      Luciano Costa Andreu

    • Profesorado
      Ester Diz Ardid
      Antonio Serna Ruiz
      Encarna Párraga Jiménez
      Andrés Campoy López
      María Sevilla Sáez
      Casto Jaime Sigüenza Pacheco
      Jesús Vaillo Tristán
      Begoña Cuartero Alonso

    • Ampa
      Regina Rodríguez Yagües

    • Padres y madres
      María Yolanda Gomez Rojas
      Matilde Meirelles Alban
      Carmen Belda Pérez
      Gloria Pérez Garcia
      Mari Carmen Gracia Más

    • PAS
      Rosario Lorente Hernández

    • Alumnado
      Guillermo Vegara Meirelles
      Juan Manuel López Riquelme
      Marina Belén Garcia Martínez
      Antonio Ortíz Poveda


    Composición de la Comisión de Conviviencia


    • Director
      José Francisco Lorente Belmonte

    • Jefe de Estudios
      Juan Manuel Illescas Pérez

    • Ayto
      Manuel Ferrer Díe

    • Profesorado
      Encarna Párraga Jiménez
      Casto Jaime Sigüenza Pacheco

    • Ampa
      Regina Rodríguez Yagües

    • Padres y madres
      Matilde Meirelles Alban

    • PAS
      Rosario Lorente Hernández

    • Alumnado
      Guillermo Vegara Meirelles

    Composición de las Comisiones de Tutoria - Orientación

    • Presidente
      José Francisco Lorente Belmonte

    • Jefe Estudios
      Juan Manuel Illescas Pérez

    • Ayto
      Manuel Ferrer Díe

    • Profesorado
      Ester Diz Ardid
      María Sevilla Sáez

    • Padres y madres
      María Yolanda Gomez Rojas
      Matilde Meirelles Alban

    • PAS
      Rosario Lorente Hernández

    • Alumnado
      Guillermo Vegara Meirelles
      Juan Manuel López Riquelme

    Composición de la Comisión de Cantina

    • Presidente
      José Francisco Lorente Belmonte

    • Ayto
      Manuel Ferrer Díe

    • Profesorado
      Andrés Campoy López

    • Padres y madres
      Gloria Pérez Garcia
      Carmen Belda Pérez

    • PAS
      Rosario Lorente Hernández

    • Alumnado
      Juan Manuel López Riquelme
      Antonio Ortíz Poveda

    Composición de las Comisiones de Permanente y de Coordinación Pedagógica
    • Presidente
      José Francisco Lorente Belmonte

    • Ayto
      Manuel Ferrer Díe

    • Profesorado
      Ester Diz Ardid
      Antonio Serna Ruiz

    • Ampa
      Regina Rodríguez Yagües

    • Padres y madres
      María Yolanda Gomez Rojas
      Matilde Meirelles Alban

    • PAS
      Rosario Lorente Hernández

    • Alumnado
      Guillermo Vegara Meirelles
      Marina Belén Garcia Martínez

    Composición de las Comisión Económica y Extraordinaria
    • Presidente
      José Francisco Lorente Belmonte

    • Secretario
      Juan Pedro Martínez Gallar

    • Ayto
      Manuel Ferrer Díe

    • Profesorado
      Antonio Serna Ruiz
      Begoña Cuartero Alonso

    • Ampa
      Regina Rodríguez Yagües

    • Padres y madres
      María Yolanda Gomez Rojas

    • PAS
      Rosario Lorente Hernández

    • Alumnado
      Juan Manuel López Riquelme
      Marina Belén Garcia Martínez

    ** Los padres y alumnos pertenecen todos a todas las comisiones.